| cuerda de alambre | 20 mm 26 mm 28 mm 30 mm |
|---|---|
| Cilindros | Botellas de alta calidad |
| Material | BS900E, más ligero y resistente |
| OEM/ODM | Sí |
| Profundidad de excavación | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Material | BS900E |
|---|---|
| Calidad | De primera calidad |
| Profundidad de excavación | 12m - 32m |
| Modifique el servicio para requisitos particulares | Sí |
| Marcas de excavadoras adecuadas | Hitachi komatsu sany zoomlion gato etc. |
| Ángulo de rotación | 360 grados |
|---|---|
| Mantenimiento | Menos mantenimiento |
| OEM | Servicios OEM prestados |
| Control de calidad | Inspección del 100% antes del envío |
| Paquete | Embalaje de caja de madera / burbuja |